Курс криптовалют онлайн

Результаты поиска

1. k1llahv1nt

Запчасти для асиков.

А есть разница лёжа или стоя провод припаивать? Или в разных ситуациях по разному? И всё-таки если жала не сменные, которой формы чаще используют? Круглые или плоские?
  2. k1llahv1nt

Запчасти для асиков.

Смотря под что заточены руки. Если не под то, то читай не читай, всё равно ремонт превратится в шоу! Я видел такое. Выпивали с приятелем у меня дома и в углу стояла не рабочая басс-гитара. Весь его внешний вид говорил, что он их паяет с рождения (а он почтальон). Когда он её паял и...
  3. k1llahv1nt

Мысли вслух...

А сколько он до этого стоил? И до этого? И до того? =) 1.5 месяца...
  4. k1llahv1nt

Вопросы новичков

До следующего халвинга можно сказать далеко и калькуляторы показывают, что асик может окупиться за пол года и приносить прибыль около 3-х лет+
  5. k1llahv1nt

Оборудование Для Майнинга Криптовалют

Майнинг уже давно закончился и так думают многие, но тем не менее кто считает иначе - продолжает зарабатывать и я не редко слышу про это. Всё зависит от нас самих. =)
  6. k1llahv1nt

Предложения и замечания.

Может тогда раздел для тем, которые не понятно куда кидать?! И далее либо оставлять в том разделе - либо по адресу направлять.
  7. k1llahv1nt

Предложения и замечания.

Никто не делится своими заслугами и способами... )
  8. k1llahv1nt

Кнопка "Бабло"

В этом году уже был - следующий через 4 года )
  9. k1llahv1nt

С самого нуля

Может обсудим разные способы майнинга? Мне кажется после этого станет ясно какие способы выгоднее и ближе каждому ?
  10. k1llahv1nt

Кошельки для монет

Холд такого рода мне кажется - это не хилый риск. Либо по инсайдам если только.
  11. k1llahv1nt

Кошельки для монет

ПРИВКЕЙ - это константа для запуска нужного кошелька где угодно) как логин-пароль
  12. k1llahv1nt

Antminer L3+

30$ в год прибыль - сильно. Станет ли кто их покупать уже?
  13. k1llahv1nt

Antminer L3+

Что за калькулятор?
  14. k1llahv1nt

Кнопка "Бабло"

Это для общего развития) Вдруг у кого на работе есть мошные компы к которым можно подключиться удалённо. Тогда их можно использовать для добычи)
  15. k1llahv1nt

AvalonMiner 1066 - 50TH/s

Если бы тут был встроенный калькулятор - форуму бы не было цены!
  16. k1llahv1nt

Кошельки для монет

Электронную валюту нужно переводить на соответствующий номер карты или номер кошелька. Бумажные деньги ты можешь в кошельке хранить в перемешку и как угодно, а цифровые не так. Адрес биткоинкошелька например выглядит так 37WpiyiLGJAAcT****eQaJJ2AgW6MUeZpa (звёздочки тоже символы, но решил...
  17. k1llahv1nt

AvalonMiner 1066 - 50TH/s

Давайте возьмём этот асик и прям тут рассчитаем сколько он приносит монет на данный момент?! Сейчас в магазине PrimBit он стоит 50000р(Б/У). И тут Модель A1066 Pro, а там просто, но ели в магазине нажать "Обсудить" - перекидывает сюда =)
  18. k1llahv1nt

Antminer L3+

А можешь формулу сказать? Как этот расчёт сделать? Будь добр =)
  19. k1llahv1nt

С самого нуля

Может разберём на примере как "прикинуть" сколько будет добывать любой из асиков и любую из монет? Просто как использовать сложность при рассчёте?
  20. k1llahv1nt

Как правильно создать кошелек.

А ты не в курсе какая сейчас комиссия на вывод BTC с локального кошелька? Там же если пожадничаешь, то майнеры не будут обрабатывать транзакцию и вывод может месяцами висеть, а если ставить рекомендованную комиссию, там порядка 500-1000р за транзакцию. Это так сейчас?
Верх