Результаты поиска

1. AllTur1n

Вопросы новичков

Ну и я о том же
  2. AllTur1n

Вопросы новичков

Уверен, что не мне одному интересно как это произошло? НА сколько я тебя знаю - ты не стараешься быть краток, а краток всегда с намёком на то, что "погуглить". С тонким намёком... НО как это гуглить я даже сформулировать не могу )
  3. AllTur1n

Вопросы новичков

О каких суммах идёт речь примерно?)
  4. AllTur1n

Вопросы новичков

Попытки изменить алгоритм точно были и скорее всего ещё проводятся.
  5. AllTur1n

Вопросы новичков

Попробовал найти, но не получилось где я вычитал такое, зато прочёл новое кое что: Сейчас некоторые блокчейны применяют обе технологии при формировании новых блоков (например, в криптовалютах PeerCoin и Reddcoin метод PoW используется для первоначального распределения, а PoS — для подтверждения...
  6. AllTur1n

AvalonMiner 1066 - 50TH/s

По итогам асик подключается проводом к роутеру и настраивается через комп )
  7. AllTur1n

Вопросы новичков

Это я тоже слышал и давно. Где то даже читал, что биток на POS перейдёт, но источники не официальные... По итогам для майнинга эфира специальные асики, которые только для эфира и ничего больше? (если на этом алгоритме нет других монет). На сколько я знаю Бутерин эфир сделал уникальным и алгоритм...
  8. AllTur1n

Вопросы новичков

А какой по итогам алгоритм используется для добычи эфира? Dagger-Hashimoto? Для эфира специальные асики типа и только для него? Я просто посмотрел - где-то пишут, что чуть ли не POS алгоритм используется...
  9. AllTur1n

Техника безопасности майнера.

Говорят, что в некоторых асиках во время работы может "отваливаться" одна из хэш-плат, что снижает доход от асика, но в настройках асика хэш-платы отображаются как рабочие и все чипы целые. Причиной является перегрев плат из-за плохого ухода за оборудованием. Скопление пыли может повлечь за...
  10. AllTur1n

Запчасти для асиков.

Так это даже твой видос ? ) Огонь!)
  11. AllTur1n

Я вспомнил, что давно чинил сониплейстейшен 1-ю=) Всё сделал вроде - решил проверить без корпуса сначала. плата была у меня на ладони - я подрубил питание и включил её.... КАПЕЦ меня шарахнуло... Хорошо, что скинул её с ладони от удара током. Урок на всю жизнь, но казалось бы, что и такое...
  12. AllTur1n

Запчасти для асиков.

Ну он конечно криворуких изображал черезчур ) Я не видел таких )
  13. AllTur1n

Асики ещё и безопасные получаются практически ? Даже комп может вспыхнуть если не так что-то....
  14. AllTur1n

Запчасти для асиков.

Так вот это я и хотел услышать как минимум ) Надо читать и пробовать решать малые траблы и не исключать почитать побольше (если набита рука) замахнуться на что-то более серьёзное)
  15. AllTur1n

Они тупо перестанут работать - не будут греться и т.д? На каждом понятно, что стоит куллер, но если в ящик положить, то куллеру грош-цена.
  16. AllTur1n

Это не вопрос, а тема. Куплю я 4 асика и поставлю их друг на друга или заморочусь - сколочу для них ящик где им будет удобно, но вентиляции 0.
  17. AllTur1n

Законопослушный майнер.

За майнинговую ферму никто не придёт и не спросит, почему я не плачу налоги с заработка? =)
  18. AllTur1n

Законопослушный майнер.

На сколько законно увлечение криптовалютой и майнингом на территории РФ? Что нельзя делать, чтобы не приступить закон и избежать проблем? Какие последствия могут быть в случае нарушения правил установленных на территории РФ? Понятно, что не стоит болтать на право и на лево о Вашем хобби, но...
  19. AllTur1n

Какие главные или глупые ошибки допускают майнеры, что может нанести вред оборудованию или здоровью? Из-за чего может выйти из строя какой-либо элемент (при неправильном использовании), сгореть сам асик, проводка или вовсе случится пожар? Понятно, что нельзя вешать много на одну розетку, иметь...
  20. AllTur1n

С чего и как лучше начать?

Я тоже всеми путями пытался хоть куда сдвинуть страничку вплоть до абсурдных способов) Думал, что это версия для тачскрина)
Верх