Результаты поиска

1. Y

Меня останавливает только одно

Майнинг с компьютера возможен, но вывод тот же, он может повредить компьютер, который, как я знаю, используется. К тому же прибыль довольно низкая, и необходимо проанализировать, какие будут расходы, чтобы рассчитать реальную прибыль. Получить точную цифру доходов от майнинга и понесенных...
  2. Y

Кошельки для монет

Во время развития криптографии различные сети вредоносных программ не стоят на месте, поскольку создают новые способы кражи денег. Если вы уже диверсифицировали свой портфель криптовалют, вам необходимо хранить свои монеты в одном месте. Ledger Nano X - известный аппаратный кошелек. Выпущенное в...
  3. Y

Как правильно создать кошелек.

Существует широкий выбор кошельков, таких как аппаратные и программные, онлайн и на бумаге, горячие и холодные склады. Trust Wallet - это мультивалютный иерархический детерминированный кошелек, который поддерживает такие валюты, как Биткойн, Ethereum, Ripple, Stellar, Tezos, Bitcoin Cash, Zcash...
  4. Y

Оборудование Для Майнинга Криптовалют

Думаю, майнинг закончился. Если бы вы начали сегодня, имея несколько биткойнов, которые вы получили бы, и стоимость инвестиций, связанных с приобретением оборудования и его обслуживанием, цифры бы нигде не раскрылись. Люди, которые хотят войти сейчас, не могут, а те из нас, кто останется, могут...
  5. Y

AvalonMiner 1066 - 50TH/s

Биткойн-майнер Canaan Avalon 1066 - один из самых мощных и эффективных ASIC-майнеров биткойнов, производимых Canaan. Биткойн-майнер Avalon 1066 генерирует 50 TH / s (от 0% до + 3%), в то время как он потребляет только 3250 Вт с диапазоном (от -5% до + 8%). Avalonminer 1066 очень...
Верх